• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: administrator, andro72  
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » с. Куйбышево (Голодаевка) » Администрация Куйбышевского района (Полезная информация)
Администрация Куйбышевского района
adminДата: Суббота, 04.02.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Сайт администрации Куйбышевского района
Общественная приемная (для обращений через интернет): http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=54841

Новости района: http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=55748
Архив новостей: http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=97222

Опубликованные постановления и решения районной администрации: http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=97223
Объявления о конкурсах и друая информация: http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=99118

О проектах районной администрации до 2020 года: http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=103045
О деятельности отдела социальной защиты населения (постановления и программы): http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=102875
Финансовый отдел Администрации Куйбышевского района ( Отчет об исполнении бюджета): http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=105966

Об экономике района: http://kuibadm.donland.ru/Default.aspx?pageid=56391

К докладу о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Куйбышевского района за 2009 год и их планируемых значениях на 3- летний период

Отчет Главы района В.Н. Лукьянчука перед жителями района о деятельности по осуществлению местного самоуправления на территории Куйбышевского района в 2011 году

Показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления Куйбышевского района

Пояснительная записка к докладу Главы Куйбышевского района за 2010 год

Отделы Администрации

Отдел финансового обеспечения и бухгалтерского учета
Резниченко Ольга Викторовна - И.О. главного бухгалтера Администрации района
Тел. (86348) 31899
Отдел муниципального хозяйства
Ищенко Валерий Александрович - начальник отдела
Тел. (86348) 31048
Отдел имущественных и земельных отношений
Матлахова Татьяна Васильевна – начальник отдела
Тел. (86348) 31389
Отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания
Замула Светлана Анатольевна - Начальник отдела
Тел. (86348) 31585
Отдел сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов
Савицкий Сергей Романович – заместитель Главы Администрации, начальник отдела
Тел. (86348) 31186
Многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Большакова Лариса Тимофеевна - Начальник отдела
Тел. (86348) 32774

Отраслевые органы администрации

Районный финансовый отдел
Масалова Ирина Леонидовна – заведующая отделом
Тел. (86348) 31286
Отдел социальной защиты населения
Кордеенок Ирина Васильевна – заведующая отделом
Тел. (86348) 31192
Отдел образования
Щербаха Валентина Сергеевна – заведующая отделом
Тел. (86348) 31374
Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма
Балясников Александр Дмитриевич – заведующий отделом
Тел. (86348) 31535
Отдел записи актов гражданского состояния
Бондарева Лидия Викторовна – заведующая отделом
Тел. (86348) 31445

Специалисты Администрации

Специалист помощник Главы Администрации, секретарь – Гречко Татьяна Фёдоровна
Тел. (86348) 31707
Специалист по юридическим вопросам – Проценко Геннадий Викторович
Тел. (86348) 31789
Специалист по мобилизационной работе – Терещенко Сергей Викторович
Тел. (86348) 31789
Специалист ГО и ЧС – Фильев Сергей Николаевич
Тел. (86348) 31789
Специалист по делам несовершеннолетних – Бондаренко Ирина Викторовна
Тел. (86348) 31739
Специалист ответственный секретарь административной комиссии – Торбан Марина Юрьевна
Тел. (86348) 32054
 
СвященникДата: Суббота, 04.02.2012, 20:18 | Сообщение # 2
Иерей Андрей Беспалов
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Статус: Offline
Очень полезная информация!
 
sashaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Бездельники -сугубо личное мнение!
Сколько народу кошмар. С таким-то аппаратом можно горы свернуть!
Изучите проекты, это или федеральная программа, или пустышка...
Ни производства ни рабочих мест ни достойной зарплаты кроме как у бюджетников.
Не стыдно у области и у федералов деньги клянчить ударяя себя кулаком в грудь перед народом?!
(Вопрос к администрации)
И контрольный вопрос: сколько зарабатывает профессиональная швея в недавно открывшемся швейном цеху?


Сообщение отредактировал sasha - Воскресенье, 05.02.2012, 22:26
 
BossДата: Суббота, 17.11.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всё устарело. Нельзя ли новый список? Хотелось бы посмотреть на новых чиновников.
Как там после выборов? Что изменилось? New коммунисты улучшили жизнь "родного села"? smile Наверно, появились новые рабочие места? Заработал колхоз и СХТ? Вернули народу возможность купаться на прудах? Восстановили (или перепрофилировали) трудовой лагерь? Ведь там так красиво...
Летом никаких изменений не заметил. Всё так же тоскливо. Везде люди в погонах. Менты, таможня, погранцы. Как собак нерезанных... Обороняемся от Украины, smile (смешно "в", всегда было "на"), которую очень тянет посетить. Там нормальная горилка по реальной цене. Всегда увожу пару ящиков. Можно посидеть в кафешке за копейки.
Жить в Куйбышеве нельзя. Разве что приехать в отпуск. Ненадолго. Привести в порядок могилы на кладбище, набрать помидоров и до следующего лета...
Какой-то мёртвый сайт. Народу пох...
 
adminДата: Вторник, 20.11.2012, 12:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
А Вы как думали, 2 человека способны форум сделать живым и интересным ?
Я сайт сопровождаю, Андрей занимается поисковой деятельность.. корреспондентов нет, молодежь в соцсетях,
старики либо не хотят, либо не умеют (хотя опять же в одноклассниках сидят)
Подтягивайтесь и Вы. А вышесказанное Вами по поводу состояния дел близко к реальности.
Тем не менее МЫ тут живем, работаем и воспитываем детей!
 
andro72Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Boss)
Жить в Куйбышеве нельзя.


Жить в КуйбышевО.
Интересно, подскажите где же живёте Вы? Где это место- где хорошо?
И еще. Расскажите, пожалуйста ( в том месте, где так хорошо) что сделала ваша- некоммунистическая власть- за этот год. Ведь почему-то "нормальную горилку" вы все таки ездите пить в соседнее государство. Если Вы её так любите и посидеть в кафешке, чтож Вы в своём ХОРОШЕМ месте жительства-то не возливаете?
А я всегда говорил, что какое же это для нас счастье, что людям исходящим кислотой (мягко говоря) к примиусью так плохо у нас жить!
И вообще непонятно ЧТО именно Вы хотели сказать своим постом? Ткнуть нас, что мы периферия? Показать свою значимость или состоятельность?
 
BossДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:12 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Так... Задело.
Вы о чём? Какая "значимость или состоятельность"? Какая нах кислота к Примиусью? У меня там много друзей.
Хотел только сказать, что работать негде, развития нет, всё в упадке. На что жить? За счёт огорода? Раньше можно было хотя бы отдыхать, а сейчас одна частная собственность. Поэтому и интересуюсь, что за люди у власти. А не тыкаю кого-то.
Я не езжу с целью "ПИТЬ" в соседнее государство. Просто интересно попасть туда, где раньше не раз бывал, посмотреть и сравнить, что и как. Кстати, "горилку" почти не пью, увожу с собой. Тут тоже очень ценится. И привезённый ящик за 4 месяца похудел лишь на одну бутылку. А местная водка просто никакая. Только для алкашей.
Ошибаетесь, эта власть - не моя. Не то что за этот год, она ваще ничего не делает. Разве что для себя. А для нас тупые законы об экстремизме, иностранных агентах, безумных штрафах, нулевом промилле, тонировке, фарах днём и т.п. При ней-то Куйбышево - и не только Куйбышево - и загибается. Вернут в Курганский район и станет типа Лысогорки.
Живу уже 28-й год в Москве. Но не считаю, что это "хорошее место". Да, деньги вроде есть, цивилизация, всё сверкает. Но... Пробки просто сумасшедшие, в метро постоянный час пик. Везде гастарбайтеры и гости с Кавказа. Отъедешь на 100 км - XIX век.
Мы ж в России, а в России хорошо живут только те, кто у власти. Да и то не все...

Добавлено (25.11.2012, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (andro72)
Жить в КуйбышевО.

Я знаком с орфографией. Но в Инете совсем не обязательно писать правильно. Небольшие отклонения вполне допустимы.
 
andro72Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:57 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Значит не надо делать упор на партпринадлежность власти ) . Новая власть тоже работает. Чем могут помогают, и главное не мешают. Дороги ремонтируются (состояние лучше чем в Р-Несветайке и М-Кургане), воду в Русское протянули, собираются делать автономное водоснабжение (скважину), чтоб не зависеть от М-Кургана и федералов, оптоволокно кинули (паутина вроде лучше работает), магазины новые открываются, открыли кафе новое со старыми дырками (нужно же где-то травить народ алкоголем). По поводу загибания- пройдитесь по московии по улицам и, когда приедете сравните с нашими улицами. Найдете на улицах Куйбышево нищего или голодного (не алкаша) - я прилюдно тут перед вами извинюсь за все свои слова. Все кто ХОЧЕТ работать в Куйбышево- работает.
 
adminДата: Вторник, 27.11.2012, 10:50 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
А я сравнивал, опять же со слов друзей, с другим государством.
Почему-то Канада нефть покупает, но бензин продает дешевле чем в РФ.
Почему-то в Канаде оружие разрешено иметь, хранить дома не в сейфе и преступности практически нет.
Почему-то в Канаде человек может заниматься спортом, быть членом сборной страны и не получать за это ни копейки,
а тратить на это кучу своих денег. Но при этом получать массу удовольствия от этого хобби и бороться за свою страну!
Почему-то в Канаде ипотечный кредит не 12% годовых, а максимум 1.2...
Почему-то Канадское государство не переложило ответственность за содержание пенсионеров на плечи трудящихся, а госслужащим
обеспечивает достойную пенсию, ради которой люди работают за достаточно таки небольшую по их меркам заработную плату и не дай Бог
взять взятку и лишиться потом этого социального пакета!
А у нас что? Попробуй заработай себе на пенсию? Вот и "зарабатывают", еще и на низкую зарплату жалуются.. Нет стимула честно работать!
Нет никакого беспокойства о будущем страны и ее граждан и принадлежность к той или иной партии тут не при чем.
 
BossДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:09 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну вот... Просил новый список Администрации, а получил обвинения в партийности. smile
Мне что коммунисты, что ЕР - одна хр... У нас нет нормальных партий.

Quote (andro72)
Все, кто ХОЧЕТ работать в Куйбышево, работаЮт.

Вот и хотелось бы узнать, где, за какие деньги и можно ли на них жить?
 
andro72Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:13 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Я не могу перчислить всех, кто работаЕт. Мне трудно назвать безработных. В моём окружении работают все. Всем хватает, дети раззутыми не ходят, газ, свет не отрезан, живы все. ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ "МОЖНО ЛИ ЖИТЬ"? Я, лично, считаю себя счастливым! Мне всего хватает и меня всё здесь устраивает. Без пафоса. И я не самый богатый (если по вашей методе считать в денежном эквиваленте) из всех с кем я общаюсь, я возможно самый бедный в плане "бабла" из них. В общем эта тема мне, мягко говоря, неприятна. Не по Вашей системе я жизнь отмеряю. С темы съехал. Удачи.
 
BossДата: Четверг, 06.12.2012, 11:12 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Согласен, закрыли. Разговор немого с глухим, на ещё на разных языках.
Не предлагал ни методы, ни системы. И счастливым быть не хочу. Без обид, но для меня это какое-то тупое понятие. Для дурдома.
Всего наилучшего...
 
adminДата: Среда, 19.12.2012, 02:48 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Boss, вся информация взята отсюда: http://kuibadm.donland.ru/home2.aspx
На вопрос, можно-ли жить, отвечу можно, мы ведь живем wink
 
BossДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:28 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (admin)
На вопрос, можно ли жить, отвечу - можно

Не сомневаюсь Но я такой вопрос не задавал. angry biggrin Дайте цитату.
А за ссылку спасибо. Узнал много нового...

Добавлено (31.12.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Не вижу подходящей темы. Пусть будет здесь.
Куйбышане, с Новым годом!!!

 
adminДата: Суббота, 05.01.2013, 04:10 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
и Вас с новым годом!

Цитата (Boss)
Вот и хотелось бы узнать, где, за какие деньги и можно ли на них жить?

ответ - можно.
Я ответил на ключевую часть Вашего вопроса.
А вообще, если честно, какой вопрос, такой и ответ.
 
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » с. Куйбышево (Голодаевка) » Администрация Куйбышевского района (Полезная информация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: