• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, andro72  
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » Миус-фронт (Куйбышевский район) » 70 лет Ростовской наступательной операции 1941 года
70 лет Ростовской наступательной операции 1941 года
GULKOSДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте , уважаемые сотрудники комитета по молодежной политике!!! Спасибо за Ваш неоценимый труд в поиске погибших в ВОВ.
Мой дед , Гулько Константин погиб в 1941 году в ходе Ростовской наступательной операции и был похоронен на х. ПИСАРЕВСКИЙ Ростовской области. За два года своих поисков мне удалось наконец определить точное месторасположение уже несуществующего хутора. Сейас то место, где был этот хутор находится в Куйбышевском районе Ростовской области. К моему сожалению не могу связаться с поисковиками тех мест- Куйбышево и Матвеев-Кургана. Может у Вас есть их контакты?
Если возможно, сообщите будут ли в этом году в октябре-декабре мероприятия по освещению 70-летия Ростовской наступательной операции - первой победы Красной Армии над фашистами.
Заранее спасибо.
Сергей.
 
adminДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Сделайте свой запрос в этой теме: http://kuibishevoros.3dn.ru/forum/25-115-1 ,сообщите всю известную информацию и вам обязательно ответят.
 
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » Миус-фронт (Куйбышевский район) » 70 лет Ростовской наступательной операции 1941 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: