• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, andro72  
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » События в мире » Открытие новой общественной организации района. (Из жизни районных организаций)
Открытие новой общественной организации района.
andro72Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
4 февраля 2010 года, заседанием учредительного собрания при участии Главы района, был утверждён устав общественной поисковой организации "Южный фронт", руководителем организации избран Роменский А.Ф. . Сегодня наконец произошло, то чего мы так долго добивались: мы теперь не зависим от областных организаций. Мы, непосредственно живём на местах жесточайших боёв в ВОВ и работа по поиску и эксгумации останков проводилась нами КРУГЛОГОДИЧНО, но по результатам отчитывались областные объединения. Да и так ли важен этот самый результат в виде галочек на бумажках!? Для нас важны наши бойцы ВОИНЫ похороненые наконец по Православному обычаю. Важны имена, фамилии бывшие недавно безымянными на Куйбышевских братских захоронениях. Это наша Родина и эти солдаты защищали нашу землю от адской империи. Мы перед ними в долгу и сделаем всё, что бы долг этот оплатить! Это долг каждого жителя района- каждый из нас поисковик, ведь каждый сантиметр нашей земли пропитан напоминанием той войны, поисковики не могут всё это видеть, поэтому каждому кому что-то известно желательно сообщать руководителям поискового движения! Контактную информацию мы будем распространять по мере формирования реквизитов организации. Главное- есть начало!


Роменский А.Ф.

Перезахоронение останков

Прикрепления: 6931026.jpg (327.0 Kb) · 0762557.jpg (203.3 Kb)
 
adminДата: Суббота, 06.02.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Молодцы!
Кто будет освещать ее деятельность ?
 
СвященникДата: Суббота, 13.02.2010, 12:57 | Сообщение # 3
Иерей Андрей Беспалов
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Статус: Offline
Очень нужное и Богоугодное делание! Помогай Господь вам в ваших добрых делах!
 
andro72Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Admin, мы начнём работать- я буду освещать, без сомнения.
 
andro72Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Вот немножко не в тему и в то-же время и в тему:

как вы думаете- откуда эта учётная запись? Ни за что не угадаете! Это один из администраторов форума на сайте "Деловой Миус", да-да- тот самы НАШ Деловой Миус.
А вот мой диалог с ним:

"Andro72

...

Товарищ, Константин, я тут отвлекусь от темы... немножко подофигел на форуме. Такое впечатление, что тут филиал форума на райбере. Это чучело на автаре из "Эдельвейса", и немецкий диалект- это на миусской-то земле!? Мы тут гансовскую шваль из земли выковыриваем и отдаем на перезахоронения, чтоб этой мерзостью тут и не пахло, а на сайте газеты трех районов, которые столько лет топтали сапогами выродки в мышинной форме, свободно отмечаются аватарами "эдельвейса" и общаются по немецки! Круто сварено!!!

Сегодня 15:21:31
Константин

Ты прежде чем тут шишку на кого то поднимать определись кто ты-сам. Немецкий тебе не нравиться так иди в ..опу, а на счет выковыривания, я тебе черному копателю так скажу, я знаю как ты и тебе подобные гансов выкапывают и цацки ихние продают, а "суповые наборы" в отвал и что бы ты знал на территории РО нет организаций собирающих гансов, так что не гони волну."

Вот ссылка на этот форум
http://mius.info/forum/viewtopic.php?id=19
если кого задело- напишите ему... Только ссылка активна только после регистрации на том форуме.

Прикрепления: 5668223.jpg (63.3 Kb)
 
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » События в мире » Открытие новой общественной организации района. (Из жизни районных организаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: