• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настоятель, admin  
Форум » Свято-Никольский приход с. Куйбышево » События » Актуальные факты можно подобрать читая газету "НБ"
Актуальные факты можно подобрать читая газету "НБ"
nika555Дата: Среда, 08.10.2014, 09:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Еженедельное издание «Новый Батайск» - превосходная, актуальная газета Батайска. Ее тираж - тридцать тысяч экземпляров – выступает также наиболее значительным посреди имеющихся печатных изданий в городе.
«Новый Батайск» публикуется всякий вторник объемом шестнадцать страниц, с телепрограммой на следующую неделю. В других газетах города экземпляры с телепрограммой выходят на день попозже, в среду.
Распространяют «НБ» по нескольким каналам: розница, расположение на стойках, адресное распространение.В розничной торговле «НБ» предложен в киосках «Донпечать», бесплатно печатное издание возможно найти в больших магазинах Батайска, а также в торговых центрах «Оранжерея», а также «Мегамаг» (улица Пойменная, Ростов-на-Дону). Осуществляемая бесплатно доставка «НБ» по жилым адресам производится по сменной системе адресов распределения. Подобным способом, по конкретному адресу приходит всякий 3-ий выпуск издания, с той целью, чтоб охват города стал наиболее полным. Перечисленное даёт возможность систематически рассказывать жителям о существовании печатного издания и поддерживать заинтересованность. В текущее время выполняется приготовление к проведению подписки на «Новый Батайск», как итог множественных отзывов от постоянных подписчиков, желающих доставать «Новый Батайск» еженедельно без сбоев.
По темам «НБ» охватывает достаточно обширный диапазон тем: новости города, существенные для батайчан события регионального и федерального уровня, актуальные сведения по задачам ЖКХ, медицины, образования и т.п., с комментариями профессионалов и советами специалистов.
Также на страницах еженедельника представлена масса полезной и развлекательной информации: кулинарные рецепты, консультации по строительным работам и ремонту, состязания, гороскоп, сканворды, анекдоты, реклама мероприятий и приватные объявления.
Адресные данные «Нового Батайска»:
Адрес – г. Батайск ул. Энгельса, 353x Телефон редакции - 8(86354)7-09-68Телефон рекламного отдела - 8(86354) 7-09-69. Электронная почта: newbataysk@yandex.ru . Сайт: www.new-bataysk.ru
 
Форум » Свято-Никольский приход с. Куйбышево » События » Актуальные факты можно подобрать читая газету "НБ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: