• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: admin, andro72  
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » События в мире » Процветание фашизма в п. Матвеево-Курган (миф или реальность?)
Процветание фашизма в п. Матвеево-Курган
adminДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
На этом сайте новость о областном слёте патриотических клубов в кургане, но на фото http://mius.info/htms/dm/newspaper/photogalere/mk_pages/im3.htm
По моему нет ни одного курганца, только наши smile
Так может лучше слет у нас проводить ?

Ando, - Константину рожки пообломали.

 
rne700Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:11 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А что вы на парня наехали , верхушек нахватались и уже патриоты офигенные а с историей как, дружим ?,- оно и видно что учебник скурили, лозунг даже очень нормальный - если б все Русские придерживались такого - мы бы впереди а не на помойке были ! И причём что он на бляхе СС был?! а свастика ? она у многих народов как национальный орнамент присутствует, в частности у народов Русского севера к примеру, так что, запретить её им использовать, и стереть со своей многотысячелетней истории ? а?
Да, гитлер не прав во многом, а сталин прав что уничтожал свой народ миллионами за просто так? А идея о нации как Вам? или вас устраивает присутствие разной черни среди НАС? К примеру Америкосы со своей политикой - щас боятся в некоторые кварталы и днём заходить, а в Европе что недавно всякие латинасы вытворяли, и как Вам , нормально? Русский народ терпелив но и у Него бывает когда через край польётся - тогда уже не удержать - перекинется чаша, и полезет всякий нигер на свою пальму а чёрный на гору свою!
Поговорите со старшим поколеньем месных жителей и они вам раскажут как их немци подкармливали,и как красная армия скот забирала на мясо оставив записку - " Изыматься для нуждей Красной армии - вернём когда ненадо будёт" и по барабану им было что малые дети без коровы остаються.
PS.
Этим текстом я не умаляю заслуг Красной армии в победе над фашизмом - у фашизма много перегибов но многому можно и поучиться чтоб как америкосы не избрать в президенты себе какую нибудь чёрную личность.
А на счёт того что парнишка в форме - а оно может и правильно, а как ему выразить принадлежность к русскому народу, то что он русский патриот, то что нет у нас Русскрго землячества как у чёрных,под эгидой которых скрывается наркомафия,и прочая нацпреступность, что ментов черно...опые покупают пачакми и с надписями на майках АЗЕРБАЙДЖАН по центру Таганрога ходят (попробуй в этом же азербайджане с надписью РОССИя ПОХОДИ ...) так получается только нем форму черно...опые не могут себе позволить, вот по этому и начинает она обьеденять Русских патриотов а не церковь , и поэтому вы на неё так коситесь что не можете привлеч Русских под свои знамёна - потому что Русские видят как некоторые святоши на иномарках катаются на народные деньги приобретёные (не все конечно, но остальные к этому стремятся. а настоящих верующих мало) так что давайте святоши не умничайте и не осуждайте - да не судимы будете!
 
adminДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:36 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Во многом конечно же Вы правы, однако Вы на этом форуме зарегистрировались не для того что бы отстаивать свою позицию по отношению к Русской истории и Русскому менталитету. И опасаться нужно более не черно..опых, а китайцев.
Человек, о котором шла речь не формой и даже не девизом привлек к себе такое пристальное внимание, а более своим
экстремистским отношением к Русским же форумчанам, причем многие из них достаточно порядочные и уважаемые люди.
А обобщать все же давайте не будем. И путать грешное с праведным.

По поводу автомобилей, это совершенно другая тема. Ездить на русских автомобилях не патриотизм, а безрассудство. И дело не в народных деньгах, а в личной безопасности водителя. На эту тему поговорим отдельно, если захотите.

 
andro72Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:28 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Rne , тот "бедный парень" вывалил в аватарку ублюдка в форме которая как раз и нагибала когда-то национальную гордость, никак не пойму как он формой животного из эдельвейса мог выразить что он РУССКИЙ ПАТРИОТ? По поводу мародеров красноармейцев и добрых фашистов - выезжайте и общайтесь с народом. Обоснуйте вплетение в эту тему ликбеза по коловороту, репрессиям и черножопым? Это типа показать что мы тупые и недалекие люди? Процитирую вас же: "не осуждайте- да не судимы будете!"
 
sashaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:39 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
andro72,
Не нужно все воспринимать в штыки!
Если человеку есть что сказать, давайте его выслушаем.
Конечно же не стоит все смешивать в кучу. Что касается истории, на эту тему можно спорить очень долго. ИМХО истории, в том смысле в котором воспринимает ее обыватель, как таковой не существует. В наше время множество примеров "делания" этой самой истории. Так что давайте не будем.
Касаемо "добрых немцев" и "злых красноармейцев" хочу сказать просто: везде есть люди и в любой семье не без урода! Это все крайности.
Что же касается "святош", так никто из нас тут таковыми себя не считает, но стремиться нужно!


Сообщение отредактировал sasha - Понедельник, 22.03.2010, 22:48
 
АлёнкаДата: Вторник, 23.03.2010, 10:22 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Странное представление у Вас.. к сожалению Вы не представились, о патриотизме.
sasha прав говоря об истории- каждый интерпретирует ее так, как выгодно ему.
Хотела еще сказать по поводу символики. Действительно этот известный символ встречается у разных народов
с древнейших времен. Однако же когда этот символ используется в совокупности с прочими атрибутами,
извините, это уже не просто некий символ и значение уже имеет совершенно другое! То же самое можно
сказать призывах и лозунгах.

Вот если бы парень в качестве аватара выбрал например изображение Александра Невского:

Или такое изображение:

Можно было бы с твердой уверенностью сказать- человек Патриот, Русич!
Мне кажется юноша хотел обратить на себя внимание и выбрал неудачный способ.

 
andro72Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:22 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Admin, я свим сообщением просто выразил своё ЛИЧНОЕ отношение к фашизму и всему, что с ним связано! Если уважаемый RNE считает, что у них были свои прелести, то Бог ему судья. Всё равно история УЖЕ всё расставила на свои места!
 
АдамДата: Пятница, 26.03.2010, 01:06 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Статус: Offline
Это вам не это!
Кусудама – это вам не ассамбляж!


Сообщение отредактировал Адам - Пятница, 26.03.2010, 01:09
 
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » События в мире » Процветание фашизма в п. Матвеево-Курган (миф или реальность?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: