• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настоятель, admin  
Форум » Свято-Никольский приход с. Куйбышево » События » Молния полностью уничтожила статую Христа в Огайо
Молния полностью уничтожила статую Христа в Огайо
sashaДата: Среда, 28.07.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
В понедельник 14 июня удар молнии уничтожил 25-метровую статую Иисуса Христа, расположенную на юго-востоке американского штата Огайо, сообщает сайт газеты "Новые Известия".


После попадания разряда молнии статуя практически полностью сгорела. Сообщается, что огонь перекинулся на расположенное рядом здание театра, но его удалось быстро потушить. Статуя Иисуса Христа высотой в шестиэтажный дом была поставлена на шоссе возле города Монро в 2004 году. Статуя располагалась неподалеку от евангелической церкви Солид Рок. Она была выполнена из пластика и фибергласса на металлической раме. Предполагается, что статуя сгорела очень быстро именно из-за пластикового корпуса. Представитель церкви уже заявил, что скульптура, установленная в 2004 году и получившая название Царь царей, непременно будет восстановлена.

источник

Сообщение отредактировал sasha - Среда, 28.07.2010, 23:59
 
andro72Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Русское, чавуниевое не горит. У нас Володька Бронзовый в центре- его и молнией жахало и голуби голову клюют, а он все также показывает американцам путь... Им пластиковое, наверное, китайцы подешовке сделали biggrin
 
Форум » Свято-Никольский приход с. Куйбышево » События » Молния полностью уничтожила статую Христа в Огайо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: