• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, andro72  
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » Исторический раздел » Боливия и Перу (или 10 000 лет до нашей эры)
Боливия и Перу
adminДата: Пятница, 30.10.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Смотрел недавно интересный фильм об этих странах.
Удивительные сооружения там имеются, стены, выложенные из гранитных кирпичей как пазлы.
Причем подогнаны так точно, что щелей нет. И много еще чего интересного.
Кто нибудь еще смотрел этот фильм или читал об этом?

До нас видимо были цивилизации круче чем наша в разы, а мы все думаем, что предки были обезьянами smile

 
adminДата: Пятница, 30.10.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Вот по теме:Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до Инков

Фильм "Перу и Боливия задолго до инков" создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.

Россия, 2008, Лаборатория Альтернативной Истории, 3 часа 58 минут.

6 серий:

1. Кто, как и зачем создал загадочные линии и фигуры на пустынном плато? Многочисленные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сих пор и логика расположения линий и фигур. Но все указывает на то, что часть из них создала древняя цивилизация, которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что линии – всего лишь побочный результат сканирования плато с летательных аппаратов в поисках древнего сооружения, оказавшегося под землей в ходе событий Всемирного Потопа.
2. Древняя крепость Ольянтайтамбо была создана высоко развитой цивилизацией и была разрушена в ходе Всемирного Потопа. Инки застали тут лишь древние руины, которые использовали, так и не сумев до конца их восстановить.
3. Древние сооружения в Перу сохранили свидетельства высоких технологий неизвестной цивилизации. На изрезанных скалах остались следы дисковых пил, а на некоторых каменных блоках есть признаки размягчения их до пластического состояния. Эти технологии для нас являются еще пока технологиями будущего.
4. Историки считают многие сооружения в Перу храмами и культовыми постройками. Однако для самих строителей они имели совсем иное назначение: от обычных домов до научных или военных станций. И даже знаменитый Саксайуаман оказывается вовсе не крепостью, а древним полигоном, где проводились мощные взрывы.
5. Древние сооружения в Перу и Боливии сохранили следы мощного разрушительного воздействия взрывного характера. Особенности расположения руин указывают на глобальный военный конфликт на этой территории в далеком прошлом. Конфликт, который был частью «войны богов», упоминаемой в древних легендах и преданиях.
6. Тысячи камней с рисунками хранятся в частной коллекции в городке Ики. Историки считают их современной подделкой только на том основании, что на камнях изображены карты неизвестных материков, хирургические операции по пересадке внутренних органов и люди одновременно с динозаврами. Но в реальности камни до сих пор продолжают обнаруживать в древних захоронениях. И объяснить загадку появления столь интригующих сюжетов рисунков на этих камнях пока никто не может.

Скачать "Запретные темы истории. Перу и Боливия задолго до Инков".

 
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » Исторический раздел » Боливия и Перу (или 10 000 лет до нашей эры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: