• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: administrator, andro72  
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » с. Куйбышево (Голодаевка) » Здоровый образ жизни ... (Что нужно, чтоб бросить себя убивать!?)
Здоровый образ жизни ...
andro72Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
В моём кругу друзей наблюдается тенденция к искоренению вредных привычек. Несколько лет назад многие бросили пить, в этом году бросили и курить, или бросают smile ! Это радует! Мне интересно почему в лихие 90-е народ усиленно спивался. Я не верю, что повлияли стрессы и безработица! Возможно наплыв новых красочных бутылок спиртного и ярких пачек курева... Кто как думает на эту тему! Слава Богу такая тенденция уходит из страны- пить нынче не модно smile - курево тоже потихоньку отходит...
Прикрепления: 5291449.jpg (71.2 Kb)


Сообщение отредактировал andro72 - Воскресенье, 15.03.2009, 06:54
 
sashaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Как вариант- перестать жить, иначе всегда найдутся причины и обстоятельства, из-за которых здоровье наше будет ухудшаться.
Но жить нужно не смотря ни на что.
Даже если не курить и не пить, то всегда найдется какой нибудь завод с вредными выбросами, радиация, некачественные продукты питания и т.п.
 
andro72Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Я о таких вариантах не думаю. Если кому нравится курить и пить спиртное, то отговорок о том, что нас и так убивает экология, стрессы и прочее можно и не выдвигать- это ваш личный организм- ему объясняйте... Посмотрите тему http://flash.kards.qip.ru/list....net.htm тот, кто помнит те времена знает сколько заводов дымило тогда- почему-то не травились и были здоровы тогда...
 
adminДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
andro72, прочти личные сообщения.
 
adminДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
сигарета отнимает у человека 10 лет жизни
По результатам однажды проведённого опроса, 36% наших читателей признают себя зависимыми от никотина. И вот для них плохие новости, очень плохие. Исследование, которое проводилось в течение 50 лет, показало: курение сокращает жизнь человека в среднем на 10 лет
тем не менее
 
andro72Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:21 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
Все прекрасно знают что хорошо, а что плохо- просто не все в силах отказаться от желаний, привычек, а они в последнее время кстати не очень здоровой тенденции. И виновно все то же равнение на запад и американизацию . Раньше мы в школьном возрасте бегали поиграть в "войнушки" в лес, а сейчас играют дома в одиночестве за компьютером (что полезнее и так понятно), раньше я в свободноевремя бежал на волейбол, а сейчас в парк на лавочку бегут энергетиков хлебнуть и покурить чтоб "торкнуло", я каникулы в походах проводил- по району , на кавказ- а сейчас... Потом это и остается в жизни

Прикрепления: 4122107.jpg (224.1 Kb) · 4195228.jpg (45.7 Kb)
 
НаталиДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я тоже из группы " За здоровый образ жизни." Хочу добавить, что просто словами научить вести здоровый образ жизни невозможно.Словами учат знанию, о том что хорошо,а что плохо.Учить можно только если сам ведешь здоровый образ жизни и собственным примером учить окружающих. Я понимаю. что внешняя среда сделает свое, но если еще добавить собственноручно себе вреда... Зачем?

Добавлено (05.04.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Почти год прошел , а энтузиазма вести ЗОЖ я не вижу sad

Добавлено (05.04.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Каждый нормальный человек стремится прожить свою жизнь долго и счастливо. Но все ли мы делаем для этого? Если проанализировать "каждый шаг" нашего типичного дня, то, скорее всего, все обстоит с "точностью до наоборот".

 
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » с. Куйбышево (Голодаевка) » Здоровый образ жизни ... (Что нужно, чтоб бросить себя убивать!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: