• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, andro72, Настоятель  
Форум » Свято-Никольский приход с. Куйбышево » Православный софт для PC и КПК » Православный церковный календарь (Для PC и КПК)
Православный церковный календарь
АдамДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Статус: Offline
Православный календарь для PC
Православный календарь - В программе реализован алгоритмический подход к формированию православного календаря. По соответствующим правилам производится расчет и формирование календаря на день, седмицу, месяц или год. Полученный текст можно просмотреть, напечатать, сохранить в файл или копировать в буфер обмена Windows. Есть возможность поиска и выборки. Структура и содержание календаря соответствуют его состоянию на настоящее время. Это надо учитывать для правильной оценки информации выдаваемой программой для прошлых лет. Кроме того, иногда, ввиду совпадений или по иным причинам некоторые празднования или поминовения переносятся на другой день. Последнее обстоятельство в этой версии программы учтено недостаточно полно.
Скачать

Православный календарь для КПК

Полная версия
Урезанная версия

Внимание, старый плагин не поддерживается!
Есть (пока) дублирование Великих и двунадесятых празников, если кого-то раздражает, в БД sqlite3, в /Program Files/OrtodoxCab/data/Ortodox.db3 из таблички items удалите соответствующие записи smile
Готовится новый релиз, с измененным интерфейсом, показам пред, по и отданием праздников, чтениями.
Пок все.

Страница разработчика

Сообщение отредактировал Адам - Воскресенье, 05.12.2010, 22:09
 
АлёнкаДата: Суббота, 15.01.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Адам, а что такое КПК ?
 
Форум » Свято-Никольский приход с. Куйбышево » Православный софт для PC и КПК » Православный церковный календарь (Для PC и КПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: