• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, andro72  
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » Миус-фронт (Куйбышевский район) » Помогите найти место захоронения (Ищу захоронение брата моего отца.)
Помогите найти место захоронения
Yolka56Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! По данным ОБД Мемориал в вашем селе захоронен брат моего отца Гуляев Евгений Иванович 1924 г.р. Место рождения - Свердловская обл., Тугулымский р-н, с. Малый Тугулым. 
Дата и место призыва - Красноуфимский РВК, Свердловская обл., Красноуфимский р-н
Последнее место службы - 127 сд 
Воинское звание - мл. лейтенант 
Причина выбытия - убит 
Дата выбытия 05.08.1943 (возможно, это дата приказа о выбытии, т.к. папа всегда называл дату гибели дяди Жени 1 августа) 
Название источника информации: ЦАМО 
Номер фонда источника информации 58 
Номер описи источника информации 18001 
Номер дела источника информации 881На странице Мемориала http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=3361377 есть описание места его захоронения - это 800 м северо- западнее села. Его похоронили после боя, в отдельной могиле. Но за 70 лет село, конечно, разрослось, и могилу могли перенести или перезахоронить останки в братской могиле. 
Если есть фото могилы - хотелось бы увидеть.
 
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » Миус-фронт (Куйбышевский район) » Помогите найти место захоронения (Ищу захоронение брата моего отца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: