• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, andro72  
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » События в мире » МОСКОВСКАЯ АВТОЭКЗОТИКА ЕДЕТ В КРЫМ!
МОСКОВСКАЯ АВТОЭКЗОТИКА ЕДЕТ В КРЫМ!
sashaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
МОСКОВСКАЯ АВТОЭКЗОТИКА ЕДЕТ В КРЫМ!


Свершилось! Игра в Автомобильный экзотический Курорт становится реальностью! Знаменитый Московский Фестиваль «Автоэкзотика» едет на море! Собственный пляж для гостей и участников фестиваля будет находиться рядом с экспозицией редких и уникальных автомобилей!
В течение 14 лет это мероприятие проводилось в Москве, на Тушинском Аэродроме, и вот в 2010 году его международная спортивно-курортная версия "Автоэкзотика Sport Edition" пройдет в Севастополе с 5-го по 15 августа, на Аэродроме «Херсонесский Маяк» (Казачья бухта)!
Аэродром расположен в непосредственной близости от моря (всего около 50 метров) и имеет прекрасное асфальтобетонное покрытие, позволяющее проводить автомобильные соревнования.
Такого масштабного и зрелищного спортивного автомобильного события на территории СНГ еще не делал никто!
Помимо экспозиции, которая будет насчитывать более 2000 автомобилей из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ, в каждый из одиннадцати дней на "Автоэкзотика SportEdition" будут проходить автомобильные гонки и соревнования: соревнования по Дрегрейсингу в классах "Street" и "Sport", Международная Драг-Битва, Соревнования "Формула-Дрифт. Все звезды. Топ16", Этап Чемпионата Украины по Картингу, Международная Карт-Битва, Международный чемпионат по Стант-райдингу (Мототрюкам), Соревнования по Джип-Триалу, Соревнования по Автозвуку. Так же состоятся Фестивали Тюнинга и Аэрографии,

Дневные часы участников и гостей фестиваля будут посвящены выставке и демонстрации автомобилей в движении, пляжу, морю, солнечным ваннам, купанию и водным видам спорта. Основное действие фестиваля будет начинаться ближе к закату, автомобильные соревнования будут начинаться с 16-17 часов и заканчиваться далеко за полночь. Все виды автомобильных соревнований будут сопровождаться мощным звуком, сценическим светом и спецэффектами, что превратит Автоэкзотику в Севастополе в поистине уникальное зрелище, которое привлечет на фестиваль не только жителей Севастополя и Крыма, но большое количество туристов.

Удаленность аэродрома от города (около 5 км) позволяет проводить масштабную развлекательную программу в ночное время. Для участников и гостей фестиваля будет оборудовано несколько танцполов с самой современной аппаратурой и декорациями, на которых ежедневно будут выступать лучшие диджеи Москвы и Киева.

Организаторы фестиваля Автоэкзотика в Севастополе приглашают к участию частных лиц – владельцев уникальных автомобилей, а так же автомобильные клубы из России, Украины и других стран СНГ.
Более подробную информацию об Автоэкзотике в Севастополе можно узнать на сайте
http://www.autoexotica.ru/p22/s2/

 
Форум » Форум с. Куйбышево Ростовской области » События в мире » МОСКОВСКАЯ АВТОЭКЗОТИКА ЕДЕТ В КРЫМ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: